Грузоперевозки, Переезды, Грузчики Саранск.

т. 8 (951) 341-33-03

Аренда рохли - тележки гидравлической

В наши дни аренда пользуется популярностью, так как подобное грузоподъемное оборудование это отличный помощник для проведения различных погрузочных работ.

МЫ РАБОТАЕМ С ДОСТАВКОЙ

Аренда в сутки - 1000 р.
Аренда в месяц - 6000 р.

Доставка по городу Саранск от 500 рублей

Что такое Рохля (Рокля)

В свободной энциклопедии дается лишь краткое описание этого предмета, цитирую «Рохля – сленговое название вилочной тележки». Все. Больше ничего, никакой информации. 

Благодаря удобству в использовании, огромной популярностью пользуется гидравлическая тележка типа рохля. Они обладают надежностью, непревзойденным качеством, универсальны, не сложны в управлении, просты, экономичны, и совершенно не нуждаются в топливе.
Происхождение слова «рохля» появилось с финским популярным в восьмидесятые брендом Rocla, который первым возник на российском складском рынке. Прошло время, и прочно закрепилась ассоциация этого слова с гидравлической и прочими тележками, оснащенными ручным управлением.

По сей день, она является необходимым атрибутом для складов самых различных уровней: ее можно встретить не только в крупных комплексах, но и даже в небольших предприятиях и магазинах. Конечно, существует и более сложная техника, но рохля это такое оборудование, с которым справится человек, не обладающий специальной подготовкой и навыками. Она проста в управлении, не требует особых затрат, и станет для вас незаменимым и выносливым помощником.
Продажа рохли – сейчас является важнейшим направлением работы для многих компаний. Вниманию покупателей предоставляется техника фирмы Yale, которая зарекомендовала себя, как надежные и легкоуправляемые конструкции. Благодаря тому качеству, транспортировка грузов происходит без затруднений, и к тому же, работа грузчиков значительно облегчается благодаря предоставленному вашему вниманию типу рохля. Существуют как стандартные модели рохли, так и оснащенные специальными функциями, например, можно встретить тележку с весами, или специальную тележку для перевоза рулонов, а также, прочие нюансы для Вашего удобства.
Все предназначенные для транспортировки рохли обладают маневренностью, выносливостью, надежностью и выдерживают самую интенсивную работу.
Рациональным решением будет приобретение конструкций рохля. А какая торговая марка Вам по душе, решать Вам. Сегодня большое количество складской техники активно выпускается и попадает на наши витрины. Я позволю себе рекомендовать самую популярную на данный момент торговую марку Yale, так как она уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Соотношение - низкая цена - высокое качество является неоспоримым ее преимуществом.
Таким образом, рохля – это сочетание самых разнообразных функций, качественный помощник для участков, нуждающихся в транспортировке грузов и прочих изделий, который существенно сэкономит ваши нервы, время и деньги.

Мы предлагаем аренда рохли в Саранске

Аренда гидравлической тележки (рохли). Доставка или самовывоз со склада в Саранске. Взять тележку напрокат!